Archivio News >>>
.
01/03/20 Risultati LIVE 1^ C. Reg. MX PUG - Copertin (LE)
01/03/20 Risultati Enduro 2 Ore Memorial Marino Pezzullo
23/02/20 Risultati LIVE Supermarecross Maccarese (RM)
16/02/20 Risultati LIVE Supermarecross Rosolina Mare
09/02/20 Risultati Live 5^ Trofeo Ischia Mare Cross FMI
Archivio News >>>

Situazione di campionato di Trofeo Sud Italia FMI MX2 Under 21

Trofeo Sud Italia FMI MX2 Under 21
Stagione: 2011
27/02/2011 13/03/2011 08/05/2011 12/06/2011 18/09/2011
Pos Num. Nome Totale Diff Differenza R1 R2 Totale R1 R2 Totale R1 R2 Totale R1 R2 Totale R1 R2 Totale
1 512 MILIZIA LUIGI 1560 0 0 170 170 340 210 210 420 210 170 380 210 210 420 x x x
2 551 BUONGIORNO MARIO 1240 320 320 140 140 280 120 120 240 120 0 120 110 110 220 170 210 380
3 23 CERVELLONE MATTIA 840 720 400 250 250 500 170 170 340 x x x x x x x x x
4 57 ARNO' ANDREA 700 860 140 210 210 420 140 140 280 x x x x x x x x x
5 26 CARRISI MARCELLO 546 1014 154 100 100 200 100 85 185 x x x x x x 61 100 161
6 71 AMODEO DANILO 500 1060 46 x x x x x x 250 250 500 x x x x x x
7 47 FABBRI ANGELO 500 1060 0 x x x 250 250 500 x x x x x x x x x
8 501 SEBASTIANO ANTONIO 309 1251 191 80 80 160 72 77 149 x x x x x x x x x
9 111 RUNCIO SALVATORE 290 1270 19 x x x x x x 170 120 290 x x x x x x
10 312 NOVELLIS ANTONIO 284 1276 6 x x x x x x x x x 72 74 146 68 70 138
11 64 MANDARA' MARCO 280 1280 4 x x x x x x 140 140 280 x x x x x x
12 214 SALONE DANIELE 279 1281 1 64 72 136 77 66 143 x x x x x x x x x
13 971 TOSCANO ANDREA 270 1290 9 90 90 180 90 0 90 x x x x x x x x x
14 89 CAMPISI VINCENZO ANTONIO 225 1335 45 x x x x x x x x x 140 85 225 x x x
15 338 FASCELLI GIAMPIERO 220 1340 5 110 110 220 x x x x x x x x x x x x
16 41 LA FERLA SERGIO 195 1365 25 x x x x x x 85 110 195 x x x x x x
17 747 DANDOLO MARCO 184 1376 11 0 0 0 74 110 184 x x x x x x x x x
18 31 PUCE MASSIMILIANO 175 1385 9 x x x x x x x x x x x x 90 85 175
19 25 MEALE ANTONIO 170 1390 5 x x x 80 90 170 x x x x x x x x x
20 14 GANINO PASQUALE 165 1395 5 x x x 85 80 165 x x x x x x x x x
21 58 SICARI DOMENICO 160 1400 5 x x x x x x x x x 80 80 160 x x x
22 147 LO BURGIO LUCA 157 1403 3 x x x x x x 77 80 157 x x x x x x
23 42 MARZOCCHI ALESSIO 154 1406 3 x x x x x x 64 90 154 x x x x x x
24 8 BALESTRA FRANCESCO 144 1416 10 70 74 144 x x x x x x x x x x x x
25 114 RANDAZZO GIUSEPPE 144 1416 0 x x x x x x 72 72 144 x x x x x x
26 201 DE CHIRICO FRANCESCO 142 1418 2 x x x 70 72 142 x x x x x x x x x
27 11 SAVOIA FRANCESCO 138 1422 4 x x x 64 74 138 x x x x x x x x x
28 417 BILARDI CROCIFISSO AMEDEO 132 1428 6 x x x x x x 68 64 132 x x x x x x
29 38 FASCELLI FABRIZIO 131 1429 1 63 68 131 x x x x x x x x x x x x
30 19 RENDA SALVATORE 130 1430 1 x x x x x x 62 68 130 x x x x x x
31 223 VINCIGUERRA GABRIELE 124 1436 6 x x x x x x 63 61 124 x x x x x x
32 59 BAMBARA GIUSEPPE 122 1438 2 x x x x x x 59 63 122 x x x x x x
33 51 SCOPPA GIUSEPPE 85 1475 37 0 85 85 x x x x x x x x x x x x
34 22 SALONE MARCO 85 1475 0 85 0 85 x x x x x x x x x x x x
35 119 PERCOCO GIUSEPPE 64 1496 21 x x x x x x x x x x x x 64 0 64
36 33 VARA' SALVATORE 0 1560 64 x x x x x x x x x 0 0 0 x x x
37 108 IOFFREDO FABIO 0 1560 0 x x x x x x x x x x x x 0 0 0
Legenda 1 Primo posto 2 Secondo posto 3 Terzo posto
27/02/2011 Trofeo Sud Italia 2011 1^ Prova - Acerra
13/03/2011 Trofeo Sud Italia 2011 2^ Prova - Canosa
08/05/2011 Trofeo Sud Italia 2011 3^ Prova - Noto
12/06/2011 Trofeo Sud Italia 2011 4^ Prova - Soveria Simeri (CZ)
18/09/2011 Trofeo Sud Italia 2011 5^ Prova - Bernalda (MT)

  ---------------------------------------------------------------------------------------------------  
Ultracross - Associazione Sportiva Dilettantistica -
Via Romagna ,1 - Torre del Greco (NA) - C.F. 95079410635
Info : 3401547246 - 3487346568 - info@ultracross.it
---------------------------------------------------------------------------------------------------